MALRAUX André - Les voix du silence - NRF... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
MALRAUX André - Les voix du silence - NRF La galerie de la pléiade 1951- un volume in-8° - 657 pages - reliure pleine toile rouge, dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées, jacquette illustrée - illustration in et hors texte (jacquette salie, tâchée et insolée avec quelques petites déchirure, reliure avec coins émoussés - intérieur présentant des rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat