COURTEAULT Paul - Bordeaux, cité classique... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COURTEAULT Paul - Bordeaux, cité classique - Paris Firmin - Didot et Cie 1932 - un volume in-12° - 214 pages + tables - couverture d'origine conservée - reliure demi basane marron, dos à nerf avec auteur et titre en lettres dorées, plats jaspés - illustration hors texte (dos frotté, coins très légèrement émoussé, intérieur roussi)
Mes ordres d'achat