CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Vue de... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Vue de Nantes et du Pont de la Vendée Aquarelle sur papier Signée, située et daté Nantes 1906 et annotée "Hommage à Madame a. Le Page. Louis Cabié 21 avril 1909" 27 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat