Service à café en porcelaine à décor polychrome... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Service à café en porcelaine à décor polychrome de paysages animés de paysans et filets dorés, les anses et les prises ornées d'un ruban bleu, il comprend une cafetière (Haut. : 18,5 cm), un sucrier (Haut. : 17,5 cm), un pot à lait (Haut. : 15 cm), onze tasses et douze sous-tasses (usures au décor et à la dorure)
Mes ordres d'achat