Plaque de marbre noir présentant en son centre... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 500EUR
Plaque de marbre noir présentant en son centre un médaillon en micromosaïque peinte figurant une scène pastorale dans un paysage architecturé, le cadre en bois mouluré Dim. médaillon : 15,5 x 12,2 cm Dim. cadre : 35,5 x 32,5 cm Lot de deux lithographies en noir figurant deux lieux dits, signées en bas à droite du même artiste (65 x 50 cm et 75 x 55 cm)
Mes ordres d'achat