Lot en verre comprenant une paire de cendriers... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en verre comprenant une paire de cendriers à décor de pointes de diamant (Diam. : 18,5 cm), un saladier, un plat à cake et une paire de coupes figurant un panier la anse en plastique à décor de branches fleuries et feuillagées teintées rose (Dim. Saladier : 9,5 x 22 cm), une paire de bonbonnières couvertes marquées " gourmandises " (Haut. : 20 cm), un vase à section carrée légèrement évasée (Haut. : 17 cm), coupe en forme de fleur épanouie (Haut. : 11 cm - Diam. : 25,5 cm), coupe à fruit la monture en métal (Haut. : 10 cm - Diam. : 27 cm) (égrenures, état d'usage)
Mes ordres d'achat