Table de salon en bois naturel, le plateau... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Table de salon en bois naturel, le plateau de forme ronde repose sur trois pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe (traces d'insolation au plateau) Haut. : 62 cm - Diam. : 45 cm On y joint un guéridon en bois naturel mouluré, le plateau de forme octogonale, il ouvre en ceinture par un tiroir, le fût tourné repose sur un piétement quadripode XXème siècle (accidents et manque - Haut. : 76 cm - Diam. : 56 cm et un guéridon en bois naturel et bois de placage, le plateau rond repose sur un fût hexagonal terminé par un piétement tripode (un pied à recoller, usures d'usage) - Haut. : 69 cm - Diam. : 49 cm) et un
Mes ordres d'achat