Bol à punch couvert en verre translucide... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Bol à punch couvert en verre translucide (éclats et égrenures au couvercle) Haut. : 23 cm - Diam. : 20 cm On y joint une louche à punch en métal argenté (oxydations)
Mes ordres d'achat