Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier droit légèrement incliné à trois barreaux, les accotoirs à manchette, les montants, les supports d'accotoirs annelés, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs également annelés et postérieurs sabre, ils sont terminés par des roulettes. XXème siècle Haut. : 101 cm - Larg. : 72,5 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat