Lot comprenant une lampe à huile en laiton... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant une lampe à huile en laiton marquée " Matadore " le réservoir en verre, elle repose sur un socle circulaire en marbre rouge à gradin (restauration - Haut. : 32,5 cm) et un pied de lampe en verre moulé le fût de forme hélicoïdale (Haut. : 43 cm - léger éclat au talon)
Mes ordres d'achat