Lot comprenant un pied de lampe en céramique... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant un pied de lampe en céramique à l'imitation du bois à décor bandes géométriques dans le goût Art Déco (usures au décor - Haut. : 39 cm), un pied de lampe en faïence à décor de jetées de fleurs et rinceaux feuillagés (usures - Haut. : 32 cm), une paire de pied de lampe en contreplaqué à décor imprimé d'une scène sinisante (insolation, usures - Haut. : 30 cm)
Mes ordres d'achat