Bureau de pente en acajou et placage d'acajou,... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau de pente en acajou et placage d'acajou, il ouvre en façade par un abattant dans sa partie supérieure découvrant trois niches et un tiroir, et par trois tiroirs dans sa partie inférieure. Il repose sur quatre pieds. Travail anglais. XXe siècle (Manque, usures et sauts de placage) Haut : 98 cm - Larg : 52 cm - Prof : 46,5 cm
Mes ordres d'achat