Partie de service en verre la panse à décor... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de service en verre la panse à décor d'une frise de feuilles de laurier comprenant onze coupes à champagne (Haut. : 11 cm), six verres à eau (Haut. : 15,5 cm), onze verres à vin rouge (Haut. : 13,5 cm) et onze verres à vin blanc (Haut. : 11,5 cm) (égrenures) On y joint une partie de service en verre à décor d'une frise de feuilles de vignes stylisées comprenant trois coupes à champagne, sept verres à eau, trois verres à vin rouge et trois verres à vin blanc (égrenures)
Mes ordres d'achat