Jumelles en métal marquées Richebourg ingénieur... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
10 - 15 EUR
Jumelles en métal marquées Richebourg ingénieur opticien éléve de Vincent Chevalier Quai de l'horloge N°69 Paris (usures et accidents, enfoncements)
Mes ordres d'achat