Lot comprenant quatre verres à liqueur à... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant quatre verres à liqueur à décor doré de volatiles dans un paysage et une carafe à décor doré de festons fleuris et feuillagés réunis par des noeuds Haut. carafe : 19 cm (usures à la dorure et légères égrenures)
Mes ordres d'achat