Reproduction d'après Greuze de La Laitière... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Reproduction d'après Greuze de La Laitière , cadre en bois et stuc peint et doré mouluré et sculpté de roses dans les écoinçons - accident et petit manque au cadre - Dim. cadre : 66 x 58 cm On y joint deux reproductions papier contrecollé sur carton d'après Greuze de La Cruche cafsée et La Laitière - 39,5 x 29,5 cm - usures
Mes ordres d'achat