Nécessaire de table en verre, la monture... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Nécessaire de table en verre, la monture en métal argenté à décor de filets et rubans croisés comprenant un huilier et son bouchon, un vinaigrier et son bouchon, un moutardier couvert et deux salerons Haut. : 21 cm (égrenures et petits éclats)
Mes ordres d'achat