Carafe à whisky en verre moulé à section... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Carafe à whisky en verre moulé à section carrée à décor de pointes de diamant et son bouchon Haut. : 26 cm (égrenures au bouchon
Mes ordres d'achat