Important lot de pièces de monnaie en argent... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Important lot de pièces de monnaie en argent et autre métal comprenant essentiellement des pièces françaises XIX et XXème siècle et des pièces étrangères telle que Algérie, Italie, Royaume Uni, Etats Unis etc On y joint trois billets de 1000 lires, trois de 500 lires de la Banque d'Italie Poids total : 5,875 g (nombreuses usures, non collationné)
Mes ordres d'achat