MAROC Deux bracelets en argent l'un à décor... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
MAROC Deux bracelets en argent l'un à décor émaillé et cabochons de pierre dure (Haut. : 6 cm - Diam. : 6 cm) et un bracelet à décor de cabochons de pierre dure en relief (Diam. : 6 cm - Larg. : 4,4 cm) Poids brut : 234,53 g
Mes ordres d'achat