Table à écrire en bois fruitier, elle ouvre... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Table à écrire en bois fruitier, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. XIXème siècle (restaurations, plateau présentant des fentes de jonction) Haut. : 68 cm - Larg. : 74,5 cm - Prof. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat