Lot de boites en bois comprenant deux boites... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de boites en bois comprenant deux boites cylindriques à décor sculpté de sages au bord d'une rivière (Haut. : 17 cm), deux coffrets à charnières à décor burgauté de fleurs, une boite en laque noir à décor d'une branche fleurie au papillon. (accidents et restaurations, usures d'usage, sauts de laque)
Mes ordres d'achat