Lot comprenant un huilier vinaigrier en métal... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un huilier vinaigrier en métal argenté, les flacons en verre (manques notamment les bouchons, usures), un pied de lampe de bureau en métal, le fût courbé (Haut. : 37 cm - usure et sans garantie de fonctionnement) et un vase à côtes pincées en métal à émaille bleu/vert et paillettes dorées (Haut. : 18 cm - usures)
Mes ordres d'achat