Lot comprenant trois tables rectangulaires... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant trois tables rectangulaires dont une en pitchpin, les pieds à pans coupés (Haut. : 68 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 39,5 cm), une en bois naturel le piétement à section carrée (Haut. : 47 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 35 cm - fissure au plateau et usures) et une en bois de placage reposant sur deux pieds patins réunis par deux barettes d'entrejambe (Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 37,5 cm - sauts de placage et usures)
Mes ordres d'achat