Pochette/porte documents en cuir vert à douze... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Pochette/porte documents en cuir vert à douze soufflets marqués des mois de l'année (usures et accident) Haut. : 14 cm - Long. : 26 cm On y joint une boite en corne et rehauts dorés figurant un échassier (accidents et manques) Haut. : 8,4 cm - Larg. : 5 cm
Mes ordres d'achat