Lustre de forme mongolfière, la monture en... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
5 - 10 EUR
Lustre de forme mongolfière, la monture en bronze à décor de palmes et d'une frise de feuilles d'acanthe, il est ourlé de pampilles et mirzas XXème siècle (manques aux pampilles) Haut. : 52 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat