Lot comprenant deux katanas en ivoire sculpté... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant deux katanas en ivoire sculpté figurant pour l'un des scénes de palais, volatiles, boudhas, dragons, le pommeau en forme de tête de dragon (Long. : 77 cm) et l'autre à décor de scénes de palais (Long. : 83,5 cm) (restaurations)
Mes ordres d'achat