ASIE Service à thé en porcelaine à décor... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
ASIE Service à thé en porcelaine à décor de paysages lacustres et filets dorés, comprenant une théière (Haut. : 19 cm), un sucrier couvert (Haut. : 13 cm), un pot à lait (Haut. : 11,5 cm), dix tasses et leurs sous-tasses marquées au revers (quelques usures au décor et une sous tasse accidentée)
Mes ordres d'achat