Ecole Provençale du XXème siècle Vue des... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Provençale du XXème siècle Vue des environs de Puyloubier Huile sur toile Monogrammée en bas à droite H.C et datée 1912 45 x 65 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat