Paire de vases en verre, la panse à décor... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Paire de vases en verre, la panse à décor en émaux polychromes de branches de fleurs et feuillages, le col en corolle ourlé de peignés or. (usures au décor, salissures) Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat