URIA MONZON Antonio (1929-1996) Scène biblique... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
URIA MONZON Antonio (1929-1996) Scène biblique imaginaire Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 1/30 en bas à gauche hors planche Dim. sujet : 19,4 x 25,2 cm Dim. feuille : 23 x 29 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat