ESTEBE Michel (né en 1954), d'après Pomme... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
ESTEBE Michel (né en 1954), d'après Pomme de pin et genêts Manière noire Signée et datée 1992 en bas à droite, titrée et numérotée 61/80 en bas à gauche Dim. sujet : 28,8 x 25,2 cm Dim. feuille : 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat