ESTEBE Michel (né en 1954), d'après Sphinx... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
ESTEBE Michel (né en 1954), d'après Sphinx à tête de mort Pointe séche en couleur Signée, datée 1997 en bas à droite et numérotée 27/65, titrée en bas à gauche Dim. sujet : 10 x 15 cm Dim. feuille : 26,2 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat