PRESSEL?? Un rêve Eau-forte Signée, datée... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
PRESSEL?? Un rêve Eau-forte Signée, datée 2006 en bas à droite, titrée au centre et annotée 52/60 en bas à gauche Dim. sujet : 9,8 x 14,5 cm Dim. feuille : 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat