CARZOU Jean (1907-2000), d'après Carte de... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
CARZOU Jean (1907-2000), d'après Carte de voeux 1966 "Le couple" - "Nane et Jean Carzou vous souhaitent mille ans de bonheur" Lithographie en couleur Signée, datée 65 en bas à droite et numérotée 345/500 en bas à gauche Dim. carte fermée : 20 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat