WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après Tachimawari,... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après Tachimawari, le danseur de Kabuki Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 49/100 en bas à gauche (mouillures dans la marge gauche) Dim. sujet : 39,8 x 30 cm Dim. feuille : 65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat