DONATELLA T. (né en 1947), d'après Europe Eau-forte Signée,... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
DONATELLA T. (né en 1947), d'après Europe Eau-forte Signée, titrée et numérotée 1/30 en bas hors planche Dim. sujet : 46 x 37,3 cm Dim. feuille : 65,5 x 48,3 cm
Mes ordres d'achat