LIEVEN Karin (1899-1978) (dessinateur et... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
LIEVEN Karin (1899-1978) (dessinateur et graveur), d'après L'envol Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 111/200 en bas à gauche Dim. sujet : 20,5 x 26,2 cm Dim feuille : 27,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat