MILET-DESFOUGÈRES Yves (1934), d'après Tête Eau-forte... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
MILET-DESFOUGÈRES Yves (1934), d'après Tête Eau-forte Signée et datée 82 en bas à droite, numérotée Etat 3 en bas à gauche (trace de pliure) Dim. sujet : 64,5 x 49,2 cm Dim. feuille : 70 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat