MILET-DESFOUGÈRES Yves (né en 1934), d'après La... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
MILET-DESFOUGÈRES Yves (né en 1934), d'après La Quarantaine Eau-forte Signée, annotée EA et titrée en bas hors planche Dim. sujet : 49 x 34,5 cm Dim. feuille : 64 x 47,5 cm On y joint une affichette d'exposition de l'artiste datée du 17 mai au 31 mai 89 à la Galerie de l'Ermitage à Paris 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat