THUAUDET Marie-France, d'après Passé, présent... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
THUAUDET Marie-France, d'après Passé, présent et avenir Eau-forte Monogrammée, datée 2006, titrée et numérotée 52/80 en bas dans la marge Dim. sujet : 19,8 x 14,7 cm Dim. feuille : 25 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat