de BURE (XXème siècle), d'après Passage Pointe... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
de BURE (XXème siècle), d'après Passage Pointe séche Signée en bas à droite, titrée et numérotée 3/60 hors planche Dim. sujet : 29,5 x 21,7 cm Dim. feuille : 55 x 41,6 cm
Mes ordres d'achat