ESTEBE Jean Marie (né en 1929), d'après La... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ESTEBE Jean Marie (né en 1929), d'après La forêt Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 10/15 en bas à gauche Dim. sujet : 39,2 x 29,5 cm Dim. feuille : 66,2 x 50 cm
Mes ordres d'achat