HOUTIN François Quo non hac Florente ? Eau-forte Signée... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HOUTIN François Quo non hac Florente ? Eau-forte Signée en bas à droite, titrée et numérotée E.A en bas à gauche Dim. sujet : 16,8 x 39,5 cm Dim. feuille : 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat