LUBAROW Renée (née en 1923), d'après La face... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
LUBAROW Renée (née en 1923), d'après La face cachée de l'épouvantail Eau-forte en couleur Signée, titrée et numérotée 6/99 en bas hors planche Dim. sujet : 18 x 16,5 cm Dim. feuille : 38,8 x 28,2 cm
Mes ordres d'achat