Tomoe YOKOI (1943), d'après Nature morte... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Tomoe YOKOI (1943), d'après Nature morte à l'entonnoir Manière noire Signée en bas à droite et numérotée 110/150 en bas à gauche hors planche Dim. sujet : 30 x 34,5 cm Dim. feuille : 48,8 x 64 cm
Mes ordres d'achat