TOMOE Yokoï (né en 1943), d'après Nature... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
TOMOE Yokoï (né en 1943), d'après Nature morte à la bouteille de vin Manière noire Signée en bas à droite et numérotée 56/100 en bas à gauche Dim. sujet : 18 x 25,2 cm Dim. feuille : 32,8 x 49,2 cm
Mes ordres d'achat