DAUTRY Marc (né en 1930), d'après Faune Pointe... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DAUTRY Marc (né en 1930), d'après Faune Pointe séche Signée en bas à droite, titrée en bas et numérotée 16/50 en bas à gauche hors planche et monogrammée et datée 1997 en bas à gauche dans la planche Dim. sujet : 22,2 x 16,5 cm Dim. feuille : 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat