BAUGE?, d'après Le port de Bordeaux au crépuscule Eau-forte Signée... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
BAUGE?, d'après Le port de Bordeaux au crépuscule Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 5/50 en bas dans la marge (rousseurs dans les marges) Dim. sujet : 20,5 x 35 cm Dim. feuille : 31,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat