DE BOISSIEU Jean Jacques (1736-1810) (dessinateur),... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
40 - 50 EUR
DE BOISSIEU Jean Jacques (1736-1810) (dessinateur), d'après Feuille d"études Eau-forte et pointe sèche Monogrammée dans la planche numérotée en bas à gauche dans la marge 83/100 Tirage du XXème siècle Dim. sujet : 23,5 x 19,7 cm Dim. feuille : 28,3 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat